歴代会長の紹介

歴代会長(支部長)の紹介

初代(支部長) 浦田  勝美 1979年9月~1984年3月
第2代(支部長) 村田  喜久吉 1984年3月~1986年3月
第3代(支部長) 中西  隆 1986年3月~1983年3月
第4代(支部長) 花原  明雄 1988年3月~1992年4月
第5代(支部長) 大澄  国一 1992年4月~1994年4月
第6代(会長) 津田  謙 1994年4月~1999年4月
第7代(会長) 花原  明雄 1999年4月~2004年4月
第8代(会長) 大倉  裕 2004年4月~2007年4月
第9代(会長) 見本  重宏 2007年4月~2017年4月
第10代(会長) 神谷 坦 2017年4月~

法人会員からのお知らせ

随時更新していきます。

今後の活動予定

2018年度活動予定
文化部会活動
関西日中平和友好会ゴルフ・コンペ
日時:2018年4月7日
場所:山の原ゴルフ倶楽部
今年度の活動予定は、総会後、順次更新致します。
前年度の活動予定はこちらから